«Новосибирск-М» сыграл вничью c «Читой» в драматичном матче

Новосибирцы довольно быстро пропустили первыми, но уже через несколько минут Дмитрий Великодный замкнул подачу Андрея Озманяна и восстановил равенство на табло.

Второй тайм начался с классного гола Артёма Кузьмина, которому ассистировал Никита Загороднев. Читинцы ответили мячом со стандарта на 73-й минуте.

В концовке игра шла на встречных курсах, и на 89-й минуте вышедший на замену Илья Порохов добил в ворота мяч, отражённый вратарём соперника. Но уже в компенсированное время читинцы снова отыгрались — 3:3.

НОВОСИБИРСК-М — ЧИТА — 3:3 (1:1)
Голы: Чудин, 18 — 0:1. Великодный, 23 — 1:1. Кузьмин, 48 — 2:1. Крюков, 74 — 2:2. Порохов, 89 — 3:2. Мартюшов, 90 — 3:3.
«Новосибирск-М»: Чернов, Синяков (Смирнов, 56), Герасимов, Соловьёв, Мекш, Кузьмин, Загороднев (Попков, 76), Сампетов, Говор (Порохов, 85), Озманян, Великодный.
Предупреждения: Великодный, 65 — Комогорцев, 54. Давлатов, 57. Тихоньких (главный тренер), 85.
Судья: Юхатов (Кемерово).
2 мая 2024 года. Новосибирск. Стадион «Спартак». 100 зрителей.

📆 11 мая «Новосибирск-М» начнёт выступление в Кубке Сибири гостевым матчем с междуреченской «Распадской».