Молодёжка обыграла команду ЮФЛ в контрольном матче

🦅 Футбольный вечер в манеже «Заря» продолжился контрольным матчем «Новосибирска-М» и «Новосибирска-2007»

В составе молодёжки на поле вышел ряд футболистов основной команды, которые не принимали участие во встрече с «Динамо-Барнаул». Один из них — Тристан Комков — открыл счёт уже на 4-й минуте. В концовке первого тайма Кирилл Логвинов удвоил преимущество «Новосибирска-М».

И всё же младшие футболисты сумели навязать борьбу сопернику: ещё до перерыва Юрий Хлиманков отыграл один мяч с пенальти, а на последней минуте матча второй гол в ворота «Новосибирска-М» был отменён из-за офсайда. Итог игры — 2:1 в пользу молодёжки.

«Новосибирск-М»: Маврин, Здобненко, Чудов, Герасимов, Смирнов, Шишкин, Логвинов, Жук, Говор, Порохов, Комков.
На замену выходили: Попков, Синькевич, Мекш, Сампетов, Великодный.
«Новосибирск-2007»: Лаптев, Каратаев, Агарков, Хлиманков, Лучко, Зыков, Тимофеев, Тютюников, Ализаде, Воробьёв, Таболин.
На замену выходили: Татьков, Степанов, Нарзиев, Самедов, Выходил, Трифонов, Ситников, Серов.