ЖФК «Новосибирск-М» начал Заключительный этап Молодёжной лиги с выездной победы!

Наши девушки в Москве обыграли «Строгино-М» со счётом 2:1, имея трёхкратное преимущество по владению мячом.

СТРОГИНО-М — НОВОСИБИРСК-М — 1:2 (0:1)
Голы: Воронина, 8 — 0:1. Кулешова, 62 — 1:1. Пляц (с пенальти), 82 — 1:2.
«Новосибирск-М»: Мартемьянова, Исупова, Макарова, Рыжкова, Приходько, В.Тихонова (Шварц, 86), Кульченко, Воронина, Пляц, Щербинина (Сампетова, 63), Якутина (Тупицына, 63).
Предупреждение: Рыжкова, 12.
Судья: Манченко (Волгоград).
19 августа 2023 года. Москва. Стадион «Янтарь». 28 зрителей.

В первом тайме счёт открыла Анастасия Воронина ударом с линии штрафной. Хозяева отыгрались после перерыва в результате ошибки Ангелины Мартемьяновой на выходе после подачи стандарта. И всё же за 8 минут до конца основного времени Елизавета Тупицына заработала пенальти, который чётко реализовала Татьяна Пляц.

26 августа ЖФК «Новосибирск-М» примет на своём поле молодёжку пермской «Звезды-2005». Начало матча на стадионе «Спартак» в 10:00.